-0,4*(-2)²+2 ---------------- -1-3*0,4 30 баллов за ответ.


Ответы на вопрос

Отвечает Федорко Назар.
-0.4*4+2/-1-1.2=-1.6+2/-0.2=0.4/-0.2=-2