(3x-5y)-(-x+2y-3) при x= -3/8, y=1/14


Ответы на вопрос

Отвечает Гатаев Руслан.
3x-5y+x-2y+3=4x-7y+3=4*(-3/8)-7*1/14+3=-1.5-0.5+3=1