Вынести общий множитель за скобки а) x(во второй) + x(в шестой) б) 6y(в четвертой) - 9y (во второй)


Ответы на вопрос

Отвечает Князева Ира.
A) x^2 + x^6 = x^2 ( 1+x^4 )
б)6y^4 - 9y^2 = 3y^2( 2y^2 - 3 )