Туристы прошли 12 кмпешком, затем 3ч ехали на машине со скоростью 60 км/ч. Весь путь туристов

составляет:

Ответы на вопрос

Отвечает Momot Vlada.

60*3=180(путь на машине)

12+180=192 (весь путь)

Отвечает Салимов Илья.

60*3=180км - проехали на машине

180+12=192 км - весь путь