Помогите! (2,45 в квадрате + 4,9 * 3,55 + 3,55 в квадрате) / (4,23 в квадрате - 4,23 * 2,46 + 1,23

в кчадрате) 0,00(дроби)

Ответы на вопрос

Отвечает Анохина Анастасия.
(2,45+2*2,45*3,55+3,55²)/(4,23²-2*4,23*1,23+1,23²)=
=(2,45+3,55)²/(4,23-1,23)²=6²/3²=36/9=4