Разводит на множетели 1-(8b)^2


Ответы на вопрос

Отвечает Христофорова Ярослава.
1-(8b)^2= (1-8b) (1+8b) 

т.к по формуле а^2-b^2=(a-b) (a+b),   1^2 если точнеее, то 1^2-(8b)^2, у 1 степень не пишется. Т.К 1 в любй степени=1