X/4-x/3=-1 решите плиз уравнение


Ответы на вопрос

Отвечает Сивков Влад.
Х/4-х/3=-1
Х/4-х/3+1=0
3х-4х+12/12=0
-х+12/12=0
-х+12=0
-х=-12
Х=12
Ответ: 12