Уравнение t - 2 корней из t = 0


Ответы на вопрос

Отвечает Петров Кирилл.

t=2sqrt(t)

t^2-4t=0

t=0

t=4

Отвечает Пальниченко Олеся.

t-2sqrt(t)=0

перенесём -2sqrt(t) в параво

t=2sqrt(t)

возвёдём в квадрат

t^2=4t

вернём обратно

t^2-4t=0

t за скобку

 t(t-4)=0

t=0 или t=4

От: 0,4