Sin 54 / (cos 63* sin 117)=?


Ответы на вопрос

Отвечает Шикула Анастасія.
Sin54/(cos63*sin(180-63))=2sin54/2cos63*sin63=2sin54/sin126=2sin54/sin(180-54)=2sin54/sin54=2