вычисли удобным способом значение произведение 3x4x5 в каком порядке можно сгруппировать множители

для вычисление значение такого произвкедение Запиши шесть различных вариантов

Ответы на вопрос

Отвечает Кирилл Васильев.
4*5=20
20*3=60
3*(4*5)=60