Найти значение выражения (cos 45-1)*(cos 45+1)


Ответы на вопрос

Отвечает Инухов Адам.
Cos45=√2/2
(√2/2-1)*(√2/2+1)=(√2/2-1)^2=0,5-1=-0,5
вроде так.