Помогите упростить выражение корень 50•корень6\корень 12


Ответы на вопрос

Отвечает Иванов Кирилл.
 \frac{ \sqrt{50}*  \sqrt{6} }{ \sqrt{12} }=  \sqrt{ \frac{50*6}{12} }= \sqrt{25}=5