Запеши вычесления в строчку. 5 ч 48 мин + 35 мин 45 т 275 кг - 18 т 130 кг 26 кг 350 г - 24 кг 002 г


Ответы на вопрос

Отвечает Веселовский Евгений.
348+35=383 мин               45т275кг-18т130кг=27т145кг                                              26кг350-24кг002=2кг348г
Отвечает Лебедев Павел.
5 ч 48 мин+35 мин=6ч 23мин
45 т 275кг - 18 т 130 кг = 27т 145кг
26 кг 350 г - 24 кг 002 г = 2 кг 348г