Вынесите за скобки общий множитель. 18а+9 10х-25у 8а+24b-12 -49y-14y-63 36p-24q+54


Ответы на вопрос

Отвечает Каримов Владислав.
18a+9 = 9(2a+1)
10x-25y = 5(2x-5y)
8a+24b-12 = 4(2a+6b-3)
-49y-14y-63 = 7(-7y-2y-9)
36p-24q+54 = 6(6p-4q+9)