Решить 1.2х+4(1.7х-2у),если х-у=2 Плиз.Спасибо)


Ответы на вопрос

Отвечает Беляева Карина.
1,2x + 4(1,7x - 2y) = 1,2x + 6,8x - 8y = 8x - 8y = 8(x - y)
Если x - y = 2, то 8 * 2 = 16