Уравнение 5-x/2+4x-3/3=4


Ответы на вопрос

Отвечает Прокудин Коля.
5-x/2+4x-3/3-4=0
5-x/2+4x-1-4=0
4x-x/2=0
(8x-x)/2=0
7x/2=0
X=0