Запишите координаты точек, которые делят отрезок MN на четыре равные части, если M(-5), N(11)


Ответы на вопрос

Отвечает Андрусишина Алина.
(11-(-5))=16; 16:4 =4; -5+4=-1; -1+4=3; 3+4=7;