Не используя калькулятор, найдите ближайшее к указанному числу натуральное числоа) корень из

50б)Корень из 22г)корень из 33,7д)корень из 80,02

Ответы на вопрос

Отвечает Судиловская Алёна.
Используешь метод противного и решаешь с конкулятором)
Отвечает Емельянова Анастасия.
1)  7;  \sqrt{49} < \sqrt{50} < \sqrt{64};7< \sqrt{50}<8  \\&#10;2) 5;   \sqrt{16}< \sqrt{22}< \sqrt{25};4< \sqrt{22} <5 \\&#10;3)6;  \sqrt{25} < \sqrt{33,7}< \sqrt{36} ; 5< \sqrt{33,7} <6  \\&#10;4)9;  \sqrt{64}< \sqrt{80,02} < \sqrt{81};8< \sqrt{80,02}<9