Как измениться значение разности,если уменьшаемое уменьшить на две седьмых,а вычитаемое увеличить

на одну двадцатьпервую

Ответы на вопрос

Отвечает Никонов Максим.

a-2/7-(b+1/21)=

a-2/7-b-1/21=

a-b-6/21-1/21=

a-b-7/21

 

уменьшается на 7/21