(х-4)(х-6)-(х-2)(х+2)=-2


Ответы на вопрос

Отвечает Смирнова Полина.

(х-4)(х-6)-(х-2)(х+2)=-2

х2-6х-4х+24-х2+4=-2

-10х=-2-24-4

-10х=-30

х=3

Отвечает Шую Галя.

х*х-6х-4х+24-(х*х-4)=-2

х*х-6х-4х+24-х*х+4=-2

-6х-4х=-2-24-4

-10х=-30

х=-30:(-10)

х=3