Ықшамданыз; sin²a + cos² a -1


Ответы на вопрос

Отвечает Кофанова Екатерина.
(sin²a + cos² a )  - 1  = 1 - 1 = 0 

Отвечает Валиуллин Эмиль.
sin ^{2} a+cos ^{2} a-1=0 \\  \\ 1)sin ^{2} a+cos ^{2} a=1 \\ 2)1-1=0