Решите уравнение, где a- параметр. (a-3)x=3-a


Ответы на вопрос

Отвечает Сайгашов Дмитрий.
Мб : ах-3х=3-а ...
       ах+а=3х+3
       а (х+1)= 3 ( х+1)  ... все делить на (х+1)
       а=3