1)Поезд, двигаясь равномерно со скоростью 63 км/ч, проезжает мимо идущего в том же направлении

параллельно путям со скоростью 3 км/ч пешехода за 57 секунд. Найдите длину поезда в метрах.2)решить систему уравнений(2x+1)^2=3у(x+2)^2=3у

Ответы на вопрос

Отвечает Козлов Тамир.

63+3=66 66*57/60=22*57/20=11*57/10=62.7