Решите уравнение 5*(х+2)-10*х=7 Даю 20 б


Ответы на вопрос

Отвечает Ганцгорн Алина.
5x+10-10x=7
-5x=-3
x=0,6
Отвечает Алексеева Виолетта.
5*(х+2)-10*х=7
-5x=-3
x=-3/-5
x=3/5