2*1/3*6/7-(1*11/12-1/3):4*3/4


Ответы на вопрос

Отвечает Сайнова Ару.

2*1/3*6/7-(1*11/12-1/3):4*3/4 = 2 * 2/7 - (11-4)/12  : 1= 4/7 - 7/12 = (48-49)/84 = -1/84