Выполните действия:8m в 5 степени/m во 2 степени - n во 2 степени * m+n/m в 3 степени


Ответы на вопрос

Отвечает Рыженко Андрей.
 \frac{8m^5}{m^2}- \frac{n^2(m+n)}{m^3}  = 8m^3- \frac{n^2(m+n)}{m^3}  =
 \frac{8m^6-mn^2-n^3}{m^3}