(y-5x)^2 ;(3a-2)(3a+2);(c-2b)(c+2b)


Ответы на вопрос

Отвечает Максакова Ангелина.
(y-5x)² = у² - 10ух + 25х²

(3a-2)(3a+2) = 9а
² - 4

(c-2b)(c+2b) = с
² - 4в²