Y=x2+3 y=x2-2 НАЧЕРТИТЕ, ПОЖАЛУЙСТА! СРОЧНО!


Ответы на вопрос

Отвечает Иванов Иван.
1)y=x2+3
x=1;2
y (1)=2+3=5
y (2)=2*2+3=7
(1;5) (2;7) находишь точки, чертишь прямую, пишешь функцию
2)y=x2-2
x=2;3.
y (2)=2
y (3)=4
(2;2) (3;4)находишь точки, чертишь прямую, пишешь функцию