Упростит 16^9*5^19/20^20


Ответы на вопрос

Отвечает Левин Максим.
((4^2)^9*5^19)/(4*5)^20=(4^18*5^19)/(4^20*5^20)=1/(4^2*5)=1/(16*5)=1/80