папа с сыном поехали на экскурсию За 3 дня проехали 65 км в первый и второй день они проехали 47км

а во второй и третий 47км Сколько километров они проехали в каждый из этих трех дней 1) 65-47=18 км 2) 65-40=25км 3)?

Ответы на вопрос

Отвечает Ефремова Маргарита.

1)65-47=18км-проехали в третий день. 2)65-40=25км-проехали в первый день. 3)47-25=22км-проехали во второй день.

Отвечает Раимбаева Луиза.

1)65-47=18 км ---в 3 день.

2) 47-18=29 км ---во 2 день

3)65-47=18 км ---в 1 день