Упростите Выражение..очень надо (cost)²/1-sint- (sint)²-(cost)²


Ответы на вопрос

Отвечает Мухаметзянов Нурислам.
\frac{cos^2t}{1-sint}- sin^2t-cos^2t=\frac{1-sin^2t}{1-sint}-(sin^2a+cos^2t)=\\\frac{(1-sint)(1+sint)}{1-sint}-1=1+sint-1=sint.