9x^2-1=0алгебра, 8 класс


Ответы на вопрос

Отвечает Pelipenko Nastya.
18х-1=0
18х=1
х=18
ответ: х=18
Отвечает Чиктол Айлаана.
3x-1=0. 3x+1=0.
x=4. x=2