X²+4x-5=0 Решить приведенное квадратное уровнение


Ответы на вопрос

Отвечает Веремеев Илья.
Х²+4х-5=0
решение
по т. виета
х1+х2=-4
х1*х2=-5
х1=1
х2=-5
Отвечает Бруг Алексей.
X1+x2=-4 U x1+x2=-5
x1=-5 U x2=1