0,4/0,3-0,7 помогииите


Ответы на вопрос

Отвечает Соловьёва Елена.
 \frac{0.4}{0.3-0.7} = \frac{0.4}{-0.4} = \frac{4}{-4} =-1 \\  \\  \frac{0.4}{0.3} -0.7= \frac{0.4}{0.3} - \frac{0.21}{0.3} =- \frac{0.19}{0.3} =- \frac{19}{100} : \frac{3}{10} =- \frac{19*10}{100*3} = \\  \\ =- \frac{19}{30}