Решите уравненияе :3-4х(1-6х)=2(3х+4)


Ответы на вопрос

Отвечает Сечкин Руслан.
3-4x(1-6x)=2(3x+4)
4х+6х-3х=2+4-3-1
7х=4
х=4:7
х=00,5