запишите выражение в виде произведения степеней

:5*7*5*7*5*7=(-0,3)*3/5*(-0,3)*3/5=7,95*13*13*7,95*13=(-2 1/3)*17,8*17,8*(-2 1/3)*(-2 1/3)

Ответы на вопрос

Отвечает Шмаров Влад.
5*7*5*7*5*7=5^3*7^3
(-0,3)*3/5*(-0,3)*3/5= (-0,3)^2*0.6^2
7,95*13*13*7,95*13=7.95^2*13^3
(-2 1/3)*17,8*17,8*(-2 1/3)*(-2 1/3)= (-2 1/3)^3*17.8^2