Решите уравнение 2х²-х=0


Ответы на вопрос

Отвечает Сабитов Марат.
X(2x-1)=0
X=0. 2x-1=0
2x=1
X=1/2
Отвечает Катречко Рома.
Х(2х-1)=0
Х=0 и 2х-1=0
2х=1
Х=1/2
Ответ: 1/2 и 0