РЕШИТЕ ПОЖАЛУЙСТА! ВЫРУЧИТЕ! СТАВЛЮ 5 ЗВЕЗД



Ответы на вопрос

Отвечает Щуцкая Александра.
A) (-4y)^3 = -4^3y^3 = -64y^3

б) (3cd^8)^5 = 3^5c^5d^{40} = 243c^5d^{40}

в) ( \frac{2a}{3x^3} )^4 =  \frac{2^4a^4}{3^4x^{12}}  =  \frac{16a^4}{81x^{12}}