nayti perimetr esli storona pramouqolnika ravna 2 i 7sm


Ответы на вопрос

Отвечает Сафронова Катюша.

P=(A+B)2 P=(2+7)2=18 см 

Отвечает Ратушняк Марта.

периметр равен сумме всех сторон

P=2см+2см+7см+7см=18см