Помогите каr делать степени например (3/4) в 4 степени


Ответы на вопрос

Отвечает Маргарян Грант.
Решение:
По правилу степеней дробь можно представить в виде: (3^2*3^2)/(4^2*4^2)=
=9^2/16^2=81/256