В банке 6 кг крупы .Отсыпали 0.2содержимого банки .Сколько крупы осталось в банке?


Ответы на вопрос

Отвечает Прашкэ Екатерина.

6-6*0,2=6-1,2=4,8 кг...................

Отвечает Велиев Руслан.

4.8 кг крупы осталось в банке