3√1.44-(√3)² вычислите


Ответы на вопрос

Отвечает Белый Юрий.
3*1,2 - 9= 3,6-9 = -5,4
Отвечает Нугуманова Адия.
3*(6/5)-3
(18/5)-3
(18-15)/5
3/5
Ответ:3/5