Ель выше берёзы на 2м. а берёза выше рябины на 4 м. на сколько ель выше рябины? во сколько раз

рябина ниже ели, если высота берёзы 6м?.

Ответы на вопрос

Отвечает Лебедев Павел.
Ель 8 а рябина 2 иооо
Отвечает Дауренов Арнур.
1) 6+2=8(м)-ель
2) 6-4=2(м)-рябина
3) 8-2=6(м)
4) 8:2=4(раза)
Ответ: на 6 м ель выше рябины, в 4 раза рябина ниже ели