Сумма трёх последовательных натуральных чисел равна 102. Найдите эти числа.


Ответы на вопрос

Отвечает Власов Егор.

х+(x+1)+(х+2)=102

3x+3=102

3х=99

x=33

х+1= 34

х+2=35

Отвечает Чупрова Влада.

3x+3=102

3x=99

x=33

числа 33, 34,35