X^6- 16x^2 представьте в виде произведения


Ответы на вопрос

Отвечает Захаров Никита.
X^6-16x^2=x^2(x^4-16)=

x^2(x^2-4)(x^2+4)=

x^2(x-2)(x+2)(x^2+4)