-4x2 +!9x - 12 =0 подробное решение найти корень пожалуйстаа


Ответы на вопрос

Отвечает Голубятников Стас.
-4x² +19x - 12 =0
D=361+192=169=13²
х₁=(-19+13)/-8=3/4
х₂=(-19-13)/(-8)=4