(12a^3-6a^2 b):6a^2 a=5 b=-4


Ответы на вопрос

Отвечает Лебедев Павел.
(12a^3-6a^2 b)/6a^2=6a^2(2a-b)/6a^2=2a-b при а=5, и=-4
2a-b=2*5-(-4)=10+4=14