Упростить выражения:(6a+2b)^2-24ab6x^2-6(x-2)^2


Ответы на вопрос

Отвечает Санжара Валерия.
1. 36a^2+24аb+4b^2-24ab=36a^2+4b^2=4(9a^2+b^2)
2. 6x
^2-6x^2+24x-24= 24x-24= 24(x-1)
Отвечает Ленчевская Дарья.
1) 36a^2+4b^2
2)24x-24