Решение уравнений 5X+2(13-X)=13


Ответы на вопрос

Отвечает Кузьмин Константин.
5x+2(13-x)=13
5x+26-2x=13
3x=13-26
3x=-13
x= \frac{-13}{3} = -4 \frac{1}{3}

x=-4 \frac{1}{3}
Отвечает Мишко Марина.
5x+2(13-x)=13
5x+26-2x=13
5x-2x=13-26
3x=-13
x=-13/3
x=4 1/3

1/3 13/3- это дроби