помогите 18x-2y-15x+2x-5= 3а-(2a-10)= (2a-7a-3a)*5+2a-(a-7)=


Ответы на вопрос

Отвечает Иванов Сергей.
18x-2y-15x+2x-5=5х-2у-5 3а-(2a-10)=3а-2а+10=а+10 (2a-7a-3a)*5+2a-(a-7)=10а-35а-15а+2а-а+7=7-39а